Auction 765, Lot # 189
FIRMADO R. WINDT (ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, SIGLO XIX) PAISAJE ARBOLADO. Óleo sobre tela. Firmado y referido. Detalles de conservación. Dimensiones: 48 x 80 cm Estimado $10,000-15,000